Goalence
Nottingham Forest logo

Nottingham Forest

England · Fundado 1865

Sigue a Nottingham Forest partido a partido: predicciones basadas en datos, forma reciente, goles esperados y próximos partidos en todas las competiciones.

Estadio

Estadio

The City Ground

Ciudad

Nottingham, Nottinghamshire

Capacidad

30.576

Surface

grass

Temporada 2025-26

Premier League

Tabla completa

Posición

#16

/20

Puntos

44

38 jugados

Dif. de Goles

-3

48-51

% Victorias

29%

11V 11E 16D

Goles a favor / partido

1.26

Goles en contra / partido

1.34

Últimos 5 partidos

DLDWW

Forma reciente (últimos 10)

5V · 3E · 2D
DManchester United vs Nottingham Forest3-2
ENottingham Forest vs Newcastle1-1
DAston Villa vs Nottingham Forest4-0
VChelsea vs Nottingham Forest1-3
VNottingham Forest vs Aston Villa1-0
VSunderland vs Nottingham Forest0-5
VNottingham Forest vs Burnley4-1
VNottingham Forest vs FC Porto1-0
ENottingham Forest vs Aston Villa1-1
EFC Porto vs Nottingham Forest1-1

🎭 Drama Score

Cómo maneja la presión este equipo durante la temporada.

Tasa de Remontada

33.3%

8/24

Conversión de Ventaja

73.3%

11/15

Cuando Marcamos Primero

72.7%

de 11 partidos

Cuando Recibimos Primero

12.5%

de 24 partidos

Goles Tardíos a Favor

27.1%

13 / 41

Goles Tardíos en Contra

29.4%

15

Patrón histórico; solo informativo.

🎨 Estilo de Juego

Cuándo este equipo está en su mejor forma.

Primer Tiempo

14.2%

tasa de remontada

Segundo Tiempo

24.4%

tasa de remontada

📈 Curva de Ventaja

0153045607590-0.08

Impacto del Jugador

Cómo los resultados de Nottingham Forest se correlacionan con los minutos en cancha de cada jugador. El porcentaje de victorias se calcula solo sobre los minutos en que el jugador estuvo realmente en el campo.

Tabla de la liga
Temporada2025-26
#Jugador · Equipo% Victoria en campoGoles marcados (en campo)
1

Stefan Ortega

Nottingham Forest

50%

6

1.00/partido

2

Jair

Nottingham Forest

43%

13

1.86/partido

3

James McAtee

Nottingham Forest

38%

7

0.88/partido

4

Ibrahim Sangaré

Nottingham Forest

36%

32

1.28/partido

5

Nicolás Domínguez

Nottingham Forest

35%

14

0.82/partido

6

Matz Sels

Nottingham Forest

33%

44

1.47/partido

7

Igor Jesus

Nottingham Forest

33%

37

1.23/partido

8

Ola Aina

Nottingham Forest

33%

28

1.56/partido

9

Nicolò Savona

Nottingham Forest

33%

14

1.17/partido

10

Dilane Bakwa

Nottingham Forest

33%

5

0.83/partido

11

Murillo

Nottingham Forest

30%

31

1.35/partido

12

Omari Hutchinson

Nottingham Forest

30%

21

1.05/partido

13

Neco Williams

Nottingham Forest

30%

47

1.27/partido

14

Nikola Milenković

Nottingham Forest

29%

48

1.26/partido

15

Elliot Anderson

Nottingham Forest

29%

48

1.26/partido

16

Ryan Yates

Nottingham Forest

29%

7

1.00/partido

17

Morgan Gibbs-White

Nottingham Forest

28%

43

1.19/partido

18

Chris Wood

Nottingham Forest

27%

12

1.09/partido

19

Dan Ndoye

Nottingham Forest

27%

14

0.93/partido

20

Callum Hudson-Odoi

Nottingham Forest

22%

21

0.91/partido

21

John Victor

Nottingham Forest

20%

5

1.00/partido

22

Morato

Nottingham Forest

13%

11

0.73/partido

23

Douglas Luiz

Nottingham Forest

0%

1

0.20/partido

Toca cualquier cabecera de columna para reordenar la tabla.

Competiciones